Звезда родилась

Фильм «Звезда родилась» расскажет красивую историю любви популярного кантри-музыканта Джексона Мейна и восходящей звезды шоу-бизнеса.

Дата выхода фильма «Звезда родилась» — 4 октября 2018 года.

Сюжет фильма

После головокружительного взлета, карьера главного героя пошла под откос. Ему все сложнее сочинять песни, собирать большие залы, удерживать поклонников. Он начал искать вдохновение на чужих концертах, выступлениях молодых начинающих исполнителей. Однажды Мейн встречает там прелестную девушку по имени Элли. Она пленила его своей красотой и талантом.

Новая знакомая писала удивительные стихи и музыку. Джексон видел в ней нерастраченный потенциал. Эта девчонка может достичь в творчестве невероятных высот. Музыкант пытается подбодрить красотку, но она стесняется выходить на сцену. Во время очередного своего выступления он приглашает свою подругу к микрофону. Зрители поддерживают ее аплодисментами. Она спела самую лучшую свою композицию и покорила зал. С этого момента началось ее восхождение на музыкальный Олимп. Между Мейном и Элли стали зарождаться романтические взаимоотношения. Тем временем, популярность певца резко снизилась. Ему сложно принять свой провал. Целеустремленный американец не собирается мириться с таким незавидным положением.

Дата выхода фильма — Звезда родилась

Фильм выйдет на экраны 4 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь