Психологини 1 сезон

Премьера сериала «Психологини» состоится на телеканале СТС. Первый сезон будет состоять из двадцати эпизодов. Эту киноработу нельзя отнести к определённому жанру, так как она совмещает в себе элементы драмы и комедии. При просмотре сериала зрителю будет над чем посмеяться или задуматься.

Дата выхода российского телесериала «Психологини» назначена на 20 ноября 2017 года.

СЮЖЕТ

В центре истории находятся три девушки – Алина, Таня и Вика. Подруги вместе учились на факультете психологии. Девушки отлично понимают специфику выбранной специальности. Они могут подбодрить и дать совет в сложной ситуации, легко находят ключик к любому человеку. Но со своими личными проблемами никто из них не в состоянии разобраться.

Как же сложилась дальнейшая жизнь главных героинь после окончания университета? Алина заводит многочисленные романы без дальнейшего развития отношений, совершенно забыв о своём ребёнке, который нуждается в материнской любви. И, напротив, у её бывшей сокурсницы Вики есть семья, в которой она не смогла реализовать себя должным образом. Муж и дочь отдаляются от неё из-за маниакального желания женщины контролировать жизнь своих близких. Татьяна, третья героиня истории, тоже несчастна. У неё полно комплексов, которые мешают ей знакомиться с мужчинами. Кроме того природная застенчивость и скромность негативно отражается на работе и общении с начальством.

По прошествии десяти лет бывшие выпускницы факультета психологи встречаются вновь. Женщины понимают, что свежий взгляд со стороны может быть полезным в решении личных конфликтов. Ведь кто поможет справиться с трудностями, кроме верных подруг.

Психологини 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера запланирована на 20 ноября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь