Морские дьяволы: Рубежи Родины 1 сезон

Главных героев сериала «Морские дьяволы: Рубежи Родины» снова ждут опасные приключения. Бравый отряд правоохранителей «НЕРПЫ» опять выходит на задание.

Дата выхода первой серии сериала «Морские дьяволы: Рубежи Родины» в РФ — 8 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

Теперь «Нерпам» предстоит охранять приграничные районы от террористов и криминальных группировок. Бойцы готовы к этой непростой миссии.
Командирам спецподразделения поступила информация о захвате рыболовецкого судна. Негодяи взяли в заложники членов экипажа. Местные правоохранительные органы не справляются с этим делом. Необходима помощь «НЕРПЫ». Герои должны незаметно проникнуть на борт и нейтрализовать преступников. Нужно сделать все аккуратно, не подвергая риску жизни заложников.
Подобные операции уже не раз проводились отрядом. Однако, столкнувшись с противником, они понимают, что в деле замешаны сотрудники полиции. Это усложняет задачу. Им предстоит разгадать хитрый замысел злоумышленников и довести начатое дело до победного конца. Это будет не последняя вылазка «Морских дьяволов». Впереди их ждут новые рискованные схватки с бандитами. Они понимают, что от их слаженной работы зависит безопасность граждан и всей страны.

Дата выхода 1 сезона — Морские дьяволы: Рубежи Родины

Старт сериала намечен на 8 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь