Индиана Джонс 5

Увы, но сценарий картины «Индиана Джонс 5» пока держится в строжайшем секрете. сценаристами были выбраны Дэвид Кепп, Филип Кауфман и Джордж Лукас. Есть несколько предположений на тему сюжета грядущей премьеры: возможно нам покажут сына Джонса, или он встретится сам с собой в прошлом. Но точно никто не может знать. Спилберг сохраняет интригу до сих пор.

Примерная дата выхода фильма Индиана Джонс 5 назначена на 10 июля 2020 года.

СЮЖЕТ

Ходит слух, что пятый фильм станет отправной точкой для начала истории нового искателя приключений. Так же не стоит сбрасывать со счетов заявление Форда о том, что после смерти его героя в кинофильме «Звездные Войны: Пробуждение силы» он собирается «убить» и второго своего «звёздного» персонажа . Так что мы спокойно можем полагать, что это последняя кинокартина вселенной «Индианы» с участием Харрисона в главной роли. «Индиана Джонс» — одна из величайших киновселенных, которой есть куда развиваться и дальше.

Сложно представить в роли Джонса кого-либо, кроме Харрисона Форда. Не все фанаты, вне зависимости от возраста, примут другого Индиану. Но все же, если серии грозит перезапуск, то как бы не было обидно, актера придётся заменить.

Напомним, что съёмки картины только запланированы 2018-2019 год.

Индиана Джонс 5 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Ориентировочная дата выхода на экраны фильма «Индиана Джонс 5» — 10 июля 2020 года. Но, как все понимают, это очень долгий срок, за который всё ещё тысячу раз может измениться.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь