Арена для убийства 2 сезон

Героиня сериала «Арена для убийства»,Полина, все детство провела в приюте. Она мечтала стать прославленной гимнасткой и делала все, чтобы ее желание осуществилось. Теперь главная героиня работает в цирке, выполняя сложные номера. Многие завидовали ее успешной карьере.

Дата выхода второго сезона сериала «Арена для убийства» в РФ пока официально не озвучивалась.

Сюжет сериала

Рядом с Полей все время была преданная подруга Аглая. Девушка поддерживала сиротку в трудную минуту. Между ними были искренние дружеские взаимоотношения.

Неожиданно на голову артистке сваливается наследство. Богатый поклонник решил вписать ее в свое завещание. Полине достается шикарный загородный дом. В это же время директор намеревается внести в программу смертельный интересный номер. Гимнастка, находясь под куполом, будет стрелять из лука. Ее задача – попасть в маленькое яблоко. Эту роль руководитель отдает героине сериала. После триумфа на нее сваливается популярность, деньги. От Аглаи сразу уходит жених. Парнишка намерен закрутить роман с новоиспеченной звездой. И он добился расположения Полины. Скоро у парочки состоится свадьба.

Однако это не приносит счастье скороспелым влюбленным: в канун торжества Германа находят убитым. Правоохранительные органы начинают расследование инцидента. Результаты следствия шокируют окружающих.

Дата выхода серий 2 сезон сериала — Арена для убийства

Пока дата официальной премьеры сериала заявлена не была.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь