Метод Комински 2 сезон

Сериал «Метод Комински» призывает зрителей задуматься об одной простой, но очень важной вещи. Жизнь и так коротка, зачем же ее еще укорачивать искусственно, отказываясь от каких-то вещей, которые якобы неприлично делать в солидном возрасте?

Дата выхода 2 сезона «Метод Комински» — 26 октября 2019 года.

Метод Комински

Сюжет

Сэнди Комински уже долго прожил на свете, его жизнь была насыщенной и яркой. Он успел сыграть множество ролей и теперь его окружение полагает, что ему пора удалиться на покой. Комински имеет собственное мнение на этот счет. Он категорически не понимает молодых, которые стремятся удалиться от дел как можно быстрее и «жить в свое удовольствие». Какое может быть удовольствие от жизни, если ты ничего не создаешь, а только потребляешь? Это психология паразита, думает Сэнди. А он сам еще может приносить пользу обществу.

Метод Комински

Он открывает курсы актерского мастерства. Юных дарований он обучает использовать собственный эмоциональный багаж для создания убедительного сценического образа. Чтобы сыграть ярость, счастье, гнев, грусть, говорит актер, необходимо вспомнить ситуации, в которых вы испытывали эти эмоции и постараться пережить их вновь. Тогда образ приобретет глубину и достоверность. Метод Комински очень востребован и его ученики вполне довольны своими результатами.

Метод Комински 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 26 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь