Одаренные 2 сезон

В центре сюжета сериала «Одаренные» оказывается обычная американская семья, с «необычными» детьми.

Дата выхода первой серии второго сезона сериала «Одаренные» — 25 сентября 2018 года.

Сюжет сериала

Рид – преуспевающий адвокат. Отца частенько не бывает дома, всеми делами заправляет его благоверная. Кейт старается окружить детей заботой и любовью. Она подумать не могла, что ее кровинки отличаются от своих сверстников. Однажды мать обнаруживает у них сверхъестественные способности. Теперь жизнь Стюартов изменится.

Секретные правительственные организации узнают о существовании уникальных школьников и начинают охоту за ними. Красотке Лорен и замкнутому, нелюдимому пареньку Энди предстоит прятаться от вездесущих агентов. Нельзя попасть в руки властей, ведь ребят в таком случае ждут жестокие эксперименты, или, если всё пройдёт «хорошо», рискованные задания правительства Соединенных Штатов.

Родители принимают решение податься в бега. Собрав все необходимые вещи, они покидают родной город. «Неожиданно» на их пути возникает супер герой по имени Буревестник. Он согласился помочь беглецам. Так семейство становится членами подпольного союза. Задача единомышленников – помогать суперлюдям, попавшим в беду. С этого момента жизнь необычных школьников резко меняется. Из беззащитных детей они превратились в ярых борцов за справедливость.

ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ ВТОРОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА — Одаренные

Официально сериал стартует 25 сентября 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/nYX4BOhFQTU

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь