Касл-Рок 2 сезон

Сериал «Касл-Рок» рассказывает о жизни небольшого городка, главной достопримечательностью которого является тюрьма Шоушенк, окутанная легендами, одна другой страшнее.

Дата выхода 2 сезона сериала «Касл-Рок» — 24 октября 2019 года.

Касл-Рок

Сюжет

В эту тюрьму прибывает новая начальница Тереза Портер. Женщина молода, амбициозна и рассматривает свою должность как очередной шаг по карьерной лестнице. Она не намерена надолго задерживаться в этом богом забытом месте, где градообразующим учреждением является старая тюрьма. Тереза полагает, что сможет навести в Шоушенке порядок. А заодно получить благодарность, повышение и перевод на новое место работы, в крупный город, где возможностей и для карьерного роста, и для культурного досуга гораздо больше.

Касл-Рок

Ее даже не пугает тот факт, что ее предшественник совершил самоубийство. Это безусловно неприятно. Но нет никаких оснований полагать, что ей тоже что-то угрожает. По прибытии на новое место, женщина начинает устанавливать свои порядки. В первую очередь она настаивает на том, чтобы было открыто давно заколоченное крыло, в котором случился пожар. Сотрудники тюрьмы выполняют ее распоряжение. И обнаруживают в заброшенном крыле заключенного, который провел там двадцать лет и не только выжил, но и ничуть не изменился.

Касл-Рок 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 24 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь