Счастливчик 3 сезон

Гарри Клейтон – герой сериала «Счастливчик» – неудачник. Ему катастрофически не везет. Всегда, во всем и постоянно. Что бы он не предпринимал, можно заранее знать, что его инициатива обернется полным фиаско. Поэтому он не достиг особенных высот в карьере.

Дата выхода третьего сезона сериала «Счастливчик» в мире — 20 июля 2018 года.

Сюжет сериала

Гарри уныло тянет лямку полицейской службы на не слишком ответственной должности в лондонском департаменте уголовного розыска. Он, возможно и был бы рад развиваться как профессионал, стремиться к вершинам, но вся его энергия уходит на то, чтобы бороться с последствиями собственного невезения. А когда он все же предпринимает какие-то усилия в направлении карьерного роста, ему, конечно же, не везет. И он уже почти смирился с таким положением вещей. В личной жизни героя дела обстоят приблизительно таким же образом. И с этим он тоже уже почти смирился.

Возможно, так бы и влачил Гарри свое унылое существование, до самой смерти в результате какого-то нелепого несчастного случая. Но встреча с таинственной незнакомкой в корне меняет всю его жизнь. Девушка дарит Клейтону древний браслет. Это не просто украшение, а могущественный артефакт, позволяющий получить власть над удачей.

Теперь ситуация в жизни Гарри меняется на кардинально противоположную. Во всем, за что бы он не брался, ему улыбается удача. Самые невероятные ставки в азартных играх, самые рискованные действия – все приводит его к успеху. Он сначала радуется, а потом начинает понимать, что такое положение вещей слишком прекрасно, чтобы быть правдой, а, следовательно где-то есть подвох.

Дата выхода 3 сезона сериала Счастливчик

Предположительно картина появится на экранах мира — 20 июля 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/iLe6xE4mQCA

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь