Хроники непобедимого Бахамута 2 сезон

Весь сюжет аниме сериала «Хроники непобедимого бахамута» построен вокруг одного парня, которого зовут Люкс. По сюжету он оказывается принцем, ну а если точнее бывшим принцем.

Так вышло, что отец мальчика стоял у руля некой империи, называемой Аркадия. И спустя несколько лет произошло восстание и после него поменяли старое правительство на новое. И империя стала жить ещё лучше.

СЮЖЕТ

 Парень обладает ещё некоторыми способностями, например, он хорошо знаком с навыками боя. Способен преобразовывать боевые машины, которыми пользуется империя и весь мир для ведения войн. Но навыки мальчишка не может приспособить для других целей, поскольку он использует их только для своей защиты. Он никогда не атакует, тем самым заслужил себе прозвище «непобеждённый слабак».

Также Люкс имеет ещё одну уникальную способность, он может найти приключения из воздуха, то есть на ровном месте. И они могут быть самыми неожиданными.

Однажды он угодил в баню, где моются только девчонки и там перед ним предстала обнажённая фея, вернее он наткнулся на совершенно голую принцессу. Так, ему пришлось ответить за свои поступки, а принцесса вызвала его на дуэль. И после этого парень совсем впал в уныние, но это ещё не всё.

Его отправляют на учёбу в академию учащихся, и там он оказывается особью мужского пола в полном одиночестве. То есть академия состояла из одних девчонок.

Так, герой теперь знает где достойно можно использовать свои уникальные навыки, а принцессе придётся смирить гнев с немилостью и ей придётся немного смягчить свой характер.

И паре могут помочь романтические чувства, которые всегда вспыхивают между принцами и принцессами. К тому же принцесса понимает, что Люкс имеет способности, которые в дальнейшем пригодятся ей, поэтому ей необходимо их выучить.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

 Это японское аниме получило довольно высокую оценку у большинства любителей подобного жанра. Первоисточником истории является ранобэ, которое в статусе активного выхода и по сей день. А вот манги по этой вселенной пока нет. Первый сезон аниме зритель увидел уже в 2016 году. И здесь, те, кому понравился сериал задались вопросом, будет ли продолжение? И в итоге получили исчерпывающий ответ в виде второго сезона.

На данный момент уже есть информация, что ждать премьеры осталось совсем недолго.

Создатели этого аниме постарались заложить в него интересный сюжет, а также создали ряд увлекательных персонажей и постарались заложить в сценарий глубокий смысл. Ну по крайней мере насколько это было возможно для фэнтезийного этти-гаремника.

ХРОНИКИ НЕПОБЕДИМОГО БАХАМУТА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Предположительно, премьера может состояться только в 2022 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 12
  1. Тимур

    Эх . Аниме хорошее получилось . Но всё же когда 2 сезон . 2018 году или 2019 году или вообще 2020 (надеюсь не 2020 году . 2019 я уже не выдержу , а вот 2020 ….). Ведь сколько можно ждать !!! Я например жду !!! Но так известие про «хроники непобедимого бахамута» нормальных и правдивых нет !!! Ну наверное буду ждать , но лучше бы побыстрее сделали если вообще собираются делать (надеюсь да) !!!

    1. Дима

      Я тоже жду не переживай Серовно выйдет

      1. mESTICA

        НЕ БОЙТЕСЬ СКОРО ВЫЙДЕТ

        1. Мухаммад

          Когда выйдет бро дай сил уже не в силах сдержатся

  2. Николай

    Привет я бы хотел попросить продолжывайте делать аниме хроники непобежденного бахамута бо понятно что это не конец бо он не выбрал с кем жить будет и отношение с его злым братом тоже неизвестны пожалуйста продолжите его делать я и многие другие ждут продолжение

  3. Игорь

    скорее бы вышло уже аниме

  4. дмитрий

    Начало 2020 года а вестей о 2-ом сезоне нет

  5. Дима

    С фигаль 20 год а 2 сезон выйдет в 18 :cry: :cry: :cry:

  6. (*・~・*)

    Чел 2к20…
    Аниме не будет (

  7. mESTICA

    НЕ БОЙТЕСЬ СКОРО ВЫЙДЕТ

  8. Глеб

    Хочу 2 сезон. Я очень жду его. Это моё 1 посмотренное аниме(отлично ,что попалась хорошое). Хочу 2 сезон. Хоть бы его по быстрее выпустили!!!!

  9. Саня

    Уже 2021 год, а продолжения так и нету, видимо забросили аниме(

Давай смелее напиши всё, что думаешь