Долгий путь домой 2 сезон

Сериал «Долгий путь домой» зацепил зрителей простотой и близостью каждого россиянина. В главных героях и жизненных ситуациях фильма каждый узнает себя и свои проблемы. Первый сезон собрал хорошие рейтинги, поэтому сразу было заявлено о продолжении нашумевшего сериала.

Дата выхода 2 сезона сериала «Долгий путь домой» уже известна. Премьера назначена на 18 сентября 2017 года.

СЮЖЕТ

Кроме того, выложен график выхода серий – каждый будний день. Каждая серия держит в напряжении и заставляет переживать за героев. В первом сезоне главная героиня Ольга находилась в конфликте со своим отцом, подозревая его в убийстве отца своего ребенка. Всеми силами девушка пыталась вычеркнуть родителя из жизни, не веря в его невиновность. В конце сезона она получает письмо от отца, где тот подробно объясняет, что он этого не совершал и указывает веские на то причины.

Интрига второго сезона крутится вокруг личной жизни Лели. Ей предстоит выбрать между отцом своего новорожденного малыша и галантным привлекательным соседом, который проявил большую заботу к девушке. Яркие харизматичные персонажи с каждой серией открываются с новой стороны, наблюдать за их жизнью интересно и продолжение ожидается с нетерпением.

ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИАЛА

Премьера сериала состоится 18 сентября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь