Рок-н-рольщик 2

Рассчитывать на то, что «Рок-н-рольщик 2» будет снят — наивно. Дело в том, что бюджет первой части был 18 млн долларов, а кассовые сборы по всему миру с трудом собрали сумму в 25 млн долларов. Для «большого» кинобизнеса это равносильно провалу.

СЮЖЕТ

События в кинофильме Рок-н-рольщик происходят в Лондоне. Богатый предприниматель Юра Омович хочет построить новый стадион и чтобы получить на это разрешение, связывается с одним из местных криминальных боссов Ленни Коулом. За помощь, русский обещает дать бандиту семь миллионов долларов, а также дать на время свою любимую картину, которая по его мнению приносит удачу. Будущие партнеры договариваются о передаче денег, но во время перевозки награды на автомобиль нападают местные мелкие бандиты, решившие легко заработать. Раз-Два, а именно так прозвали одного из нападавших, узнал о перевозке от бухгалтера Омовича и сразу согласился.

Вместе с деньгами, преступники похищают и везучую картину. Оказывается, что Раз-Два и его товарищи как раз должны Ленни 2 миллиона долларов. Друзья решают расплатиться с долгом украденными деньгами, даже не подозревая, какую кашу заварили. После ограбления Коул приходит в ярость и поручает своему помощнику во что бы то ни стало найти наглецов и вернуть миллионы. Он не догадывается, что все это время они были прямо у него под носом. Помощник находит одного стукача и пытает его, тем самым выйдя на след отчаянных грабителей.

Рок-н-рольщик 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Проект закрыт.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь