Аббатство Даунтон

Сюжет разворачивается вокруг очень богатой и влиятельной семьи Кроули. Один из наследников погибает, и начинается борьба за право унаследовать огромное состояние и семейное поместье.

Дата выхода «Аббатство Даунтон» — 31 октября 2019 года.

Сюжет

Начало ХХ века. История разворачивается на территории Англии вокруг очень богатой и влиятельной семьи по фамилии Кроули. Семья обладает невероятно огромным состоянием и является обладателем родового поместья. Во главе всей семьи находится граф Кроули, который не так давно составил совещание.

Но после смерти наследника, мужчины знатного рода, документ становится недействительным. А все дело в том, что он решил побаловать себя и купил билет, чтобы отправиться в плавание на новом, только что сошедшем на воду судне, под названием «Титаник».

Герои кинокартины
Герои кинокартины «Аббатство Даунтон»

Ох, этот роскошный лайнер не давал ему покоя с того момента, как он увидел выглядывающую корму в доках. На тот момент он считался самым большим судном в мире, и аналогов ему не было. Это был очень шикарный и современный, по тем меркам, корабль, в котором свободно могли разместиться десятки тысяч богатых и знатных людей. В нем было роскошно все, начиная от покрытого лаком дерева на полу, и заканчивая тканевыми потолками с десятками лампочек, которые от ослепляли своей яркостью. А роскошные рестораны на нем невозможно было обойти стороной.

Главная героиня Мэри
Главная героиня Мэри из фильма «Аббатство Даунтон»

А четыре могучие выхлопные трубы были настолько высокие, что казалось еще немного, и они начнут разрезать облака. К сожалению «Титаник» затонул, не смотря на то, что по утверждениям инженеров лайнер считался непотопляемым, а наследник, который отправился на нем в плавание умер, что стало причиной страдания родственников. Если верить древу семьи, то его место должна занять старшая дочь по имени Мэри, которая по полному праву обязана обуздать «Аббатство Даунтон».

Аббатство Даунтон
Кадр из фильма «Аббатство Даунтон»

Но дело в том, что граф сомневается в способности своей дочери, комментируя это тем, что якобы девушка не способна справится с высокими полномочиями, и решает передать правление в руки сына четвероюродного брата. Главный герой считает, что именно мужчина способен стоять во главе государства.

Но вот Мэри это решение не нравится, и она пытается помешать его планам и как можно быстрее выйти замуж. В короткий срок, как оказалось, хорошего мужа найти не так то просто, к тому же ее проделки все больше и больше усугубляют ее положение в обществе.

Дата выхода фильма — Аббатство Даунтон

Выход фильма запланирован на 31 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь