Скандал 8 сезон

Телевизионная драма «Скандал» рассказывает историю молодой женщины. Мисс Оливия в недавнем прошлом была успешным сотрудником в команде Президента США, занимая должность советника по связям с общественностью. За плечами девушки — большой опыт по решению различных вопросов в социальной и политической сфере. После ухода из Белого Дома она создала свое агентство и стала антикризисным менеджером. К ней обращаются известные люди, в том числе и высокопоставленные политики. Суть ее теперешней работы состоит в том, чтобы решать проблемы таких клиентов прежде, чем они станут достоянием гласности. Оливия и ее коллеги способны быстро и анонимно устранить неприятные моменты, угрожающие репутации.

Дата выхода 8 сезона сериала «Скандал» пока неизвестна.Но, судя по востребованности проекта у зрителя, седьмой сезон не станет заключительным.

СЮЖЕТ

Новый проект о бесплатном образовании, выдвинутый администрацией Белого Дома, неоднозначно встречен общественностью. У него много противников. Оливия и ее сотрудники вынуждают несогласных голосовать за эту инициативу, используя компрометирующие материалы. На первый взгляд, все идет успешно. Однако, это опасная игра. Те, кто проголосовал за проект под давлением, не упустят случая отомстить за унижение. Отец девушки предупреждает Оливию о том, что ее влияние совсем не безгранично, и последствия могут быть очень неприятными.
В этот момент в агентство обращается дочь доктора теологии. Ее отец проводит исследования и часто бывает в экспедициях. Сейчас он находится в загадочном Ашраме и от него нет никаких известий. Одна из сотрудниц — подруга Оливии — предполагает, что за научными изысканиями профессора скрывается совсем другая деятельность. Возможно, он является секретным агентом и занимается шпионажем.

Скандал 8 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Ожидать выход нового сезона стоит не раньше осени 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=157EbneTysA

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь