Импульс мира 2 сезон

Это аниме за короткие сроки набрало не только большую аудиторию поклонников, но и приличное количество серий. Так, в первом сезоне насчитывается 73 эпизода. В Японии оно вышло в 2014 году, до России в хорошем переводе добралось аж спустя 2 года, то есть, в 2016.

Дата выхода мультсериала Импульс Мира 2 сезон так и не была озвучена сценаристами. Однако, неоднозначный конец, по мнению фанатов, просто обязывает ждать продолжения. Если таковое и будет, его стоит ждать не раньше конца 2017, начала 2018 года.

СЮЖЕТ

В один из тихих и спокойных японских дней вдруг раздался страшный по своей громкости взрыв. Какое-то время после него было тихо, но потом появился ужасающий монстр гигантских размеров, отдаленно напоминающий огромного червя. Вслед за ним пришли и другие, и в какой-то момент они поняли, что не прочь полакомиться и человечинкой.

Крупный японский город опустел: кто-то был уничтожен злобными тварями, кто-то просто покинул территорию. Была создана специальная организация по борьбе с монстрами, цель которой не только в их уничтожении, но и в поиске информации о том, кто же такие эти «наверы», как их назвали, и с какой целью они здесь появились.

ИМПУЛЬС МИРА  2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точная дата не известна, предположительно аниме появится в конце 2-17, начале 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь