Физрук 5 сезон

В прошлых сериях сериала «Физрук» речь шла о жизни «героя» — бывшего криминального авторитета Олега Фомина, по прозвищу Фома. Пытаясь отомстить своему врагу, персонаж устраивается в школу физруком. Его прошлое постоянно преследовало его, а назойливый преподаватель и его закадычный друг Псих то и дело оказывались в различных передрягах. Также в картине продвигается линия любви между Татьяной – учительницей русского языка и литературы, и Фомой. Помогая всем и каждому, Олег натыкается на своих старых недругов, из-за чего и происходят все неудачи.

Дата выхода 5 сезона сериала «Физрук» станет известна не раньше весны 2018 года. Если его вообще не решат закрыть. Говорят, Нагиев «уже не торт». Но тихо-тихо так говорят, чтобы он не услышал.

СЮЖЕТ

Теперь Физруку предстоит работать не в школе, а в театре. Здание Железногорска находится под угрозой банкротства, и герою необходимо решить появившуюся проблему. Руководителем театра является папа учителя. А местный чиновник хочет отнять у семьи их деятельность, и построить на месте искусства торговый центр. Мужчина бросает все свои занятия и идет на помощь родителю. Фоме угрожают самым дорогим для него – будущим Саши. Отец предлагает решение проблемы: поставить новый спектакль и направить свои силы на конкурс «Золотая маска». Но из-за возникших проблем пьесу придется перенести на более ранний срок.

Как утверждает Олег Фомин: «Все средства хороши», и старается сделать всё для того, чтобы спасти бизнес отца. Однако не все его идеи проходят удачно, и приходится придумывать другой план. Что же требуется предпринять герою и какие препятствия преграждают его путь?

Физрук 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Пока о продолжении сериала «Физрук» на 5 сезон ничего официально сказано не было.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь