Последний акулий торнадо: Как раз вовремя

Страшные события произошли на американском побережье в фильме «Последний акулий торнадо: Как раз вовремя».

Дата выхода фильма «Последний акулий торнадо: Как раз вовремя» в мире — 19 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

Внезапно на США обрушилось кошмарное стихийное бедствие в виде огромного торнадо. Порыв ветра принес бесчисленное количество акул. Эти кровожадные твари пожирали испуганных людей, которые не успели уйти с улиц. Жертвами нападения стали сотни американцев. Никто не знал, как остановить безумие.

Главный герой также пострадал от зубатых хищников — его близкие оказались в пасти этих монстров. Горю бедного Фина не было предела, он не мог поверить в случившееся. Неожиданно у отчаянного мужчины появляется реальная возможность предотвратить катастрофу. Ему представился шанс совершить путешествие во времени. Он может оказаться в далеком прошлом, когда акулий торнадо только зарождался и уничтожить безжалостных убийц.

Фин решил отправиться в доисторические времена, прихватив с собой парочку верных друзей. Это будет незабываемая авантюра. Ребятам предстоит не только побывать в мире, где правят динозавры, но и на Диком Западе, в средневековой Европе. Также бедолаг занесет на Землю будущего. Это приключение принесет плоды: Фину и приятелям удастся убить много акул и помочь предкам в борьбе с этими морскими тварями. Теперь нужно вернуться в свое время и спасти родных.

Дата выхода фильма — Последний акулий торнадо: Как раз вовремя

Премьера фильма в мире — 19 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/ZDEFwkUQMzc

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь