Спецназ 3 сезон

Сериал «Спецназ» рассказывает о службе специальных подразделений, которые должны справляться с самыми сложными и опасными задачами. Это конечно почетное и высокооплачиваемое занятие. Но у парней, которые ежедневно и ежечасно рискуют жизнью должна быть какая-то другая мотивация, кроме материальной заинтересованности. В конце концов, мертвецу деньги без надобности. И они находят для себя эту мотивацию, изо дня в день выполняя рискованные миссии.

Дата выхода 3 сезона сериала «Спецназ» — 3 октября 2019 года.

Спецназ 3 сезон

Сюжет

Зрители уже на протяжении двух сезонов с трепетом следят за судьбой главных героев, и не хотят с ними расставаться. Поэтому создатели планируют в этом году выпустить третий.

Спецназ 3 сезон

Одним из заданий, с которыми постоянно сталкиваются «морские котики» оказалась необходимость уничтожить лабораторию, в которой террористы разрабатывают различные токсины для совершения актов запугивания и причинения страданий людям. Проще всего было бы просто смести эту мерзость с лица земли одним авиаударом, но в здании могут оказаться простые люди, поэтому следует работать более филигранно.

Спецназ проникает в помещение, где действительно оказываются гражданские. Перед героями стоит непростая задача: помочь ни в чем не повинным людям и все же уничтожить рассадник зла.

Спецназ 3 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на начало октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь