Искатели могил 3

Ужастик «Искатели могил 3» — один из самых ожидаемых в этом жанре. Первые две части сиквела прошли успешно. Интересный сюжет с элементами неожиданности холодящих кровь кадров полностью соответствует требованиям к фильмам – ужастикам.

Дата выхода фильма третьей части «Искатели могил 3» известна. Ориентировочно, премьера состоится в 2019 году. К съемкам еще не приступили, сюжет держится пока в тайне.

СЮЖЕТ

Первая часть рассказала о съемочной группе, ищущей острых сюжетов в заброшенной психбольнице. Такие места давно облюбовали любители острых ощущений. Коридоры и палаты старых больниц хранят леденящую таинственность, особенно с наступлением темноты в них становится жутко. Обычно, старые здания окутаны легендами и преувеличениями, но в фильме «Искатели могил» героям приходится столкнуться с реальными представителями потустороннего, далеко не дружелюбного мира. Вторая часть – продолжение первой. Герою попадается кассета с записью репортажа от той самой группы, и он решает выяснить их судьбу, отправившись по тому же адресу. Конечно, он сталкивается с еще более жуткими ужасами.

ИСКАТЕЛИ МОГИЛ 3 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера запланирована на 2019 год.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь