Резидент 1 сезон

Создатели сериала «Резидент» хотели показать качественную историю о работе врачей. Насколько это им удалось, будет видно в ближайшем будущем.

Дата выхода первого сезона сериала «Резидент» назначена на конец 2017 года.

СЮЖЕТ

Молодой интерн Дэвон Правеш приступает к работе в больнице. Учёба в университете, многочисленные лекции дали хорошие навыки в качестве основы, но реальность врачебной практики гораздо серьёзнее. Она требует неимоверной выдержки и душевных сил от начинающего специалиста. Тем более, если приходится работать под руководством опытного врача Конрада Хоукинса, известного своим вздорным нравом и резкой манерой общения. Будучи жёстким и самоуверенным по натуре, он нарушает любые правила и не признаёт авторитетов. Доктора в клинике считают его настоящим психом. Хоукинса не любят за вспыльчивость и временами откровенную грубость, но его подход к лечению заболеваний вернул с того света многих пациентов. Вначале интернатуры Правеш не может найти общий язык со своим наставником, но потом понимает, что имеет редкую возможность перенять знания у человека, который просто не мыслит стереотипно. Просто у него есть своя мораль и профессиональная этика, которая обычно идёт вразрез с мнением окружающих. А для Хоукинса оно абсолютно неважно, он давно знает себе цену.

Проект должен быть интересен любителям медицинских телесериалов. С одной стороны, это история о трудной профессии, а с другой — о психологическом взрослении героя, которому приходится учиться на своих ошибках и пересмотреть личные принципы.

Резидент 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход первых серий запланирован в конце 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь