Шаман кинг 2 сезон

Кто еще не любит аниме, тот просто в своё время не смотрел сериал «Шаман кинг». Поклонники данной истории уже много лет ждут продолжение с любимыми героями.

Вот уже долгие двадцать лет прошло с момента показа первого сезона, а новых серий до сих пор нет. Вернее не было. В 2013 году компания «Комикс-арт» выкупила все права на экранизацию.

И о чудо, не так давно появились сначала первые слухи, а затем полноценный официальный анонс нового «Шаман кинг 2». При чём точная дата выхода сразу была объявлена. И это будет весенний аниме-сезон 2021 года, а конкретно первый эпизод выйдет в апреле.

shaman-king-2-sezon-data-vyhoda

СЮЖЕТ

За благополучием людей на Земле всегда присматривали духи. Некоторые привилегированные люди были допущены к общению с духами. Их именовали Шаманы. Они могли общаться с миром духов, которые моги вселяться в тела Шаманов. В аниме рассказывается об одном из Шаманов – Йо, который общается с духом Амидамару.

Они находятся в мире и гармонии друг с другом. У Йо есть друг Морти. Он обычный мальчишка, далекий от мира духов. Однако его веры хватает, чтобы уважать призвание Йо. У Шамана есть и враги. Один из них Лен Тао, эгоистичный хулиган, он как будто зеркальная копия Йо. Его в жизни поддерживает только его своеобразная сестренка Джун.

ШАМАН КИНГ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точная дата выхода аниме уже известна. Релиз запланирован на весенний показ аниме в 2021 году. Первую серию аниме в Японии покажут уже в апреле. Ну, а там и у нас уже быстренько перевод выкатят.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь