Ларго Винч 3

Режиссером двух частей фильма «Ларго Винч» стал Жером Салле, а главную роль сыграл Томер Сислей. Первая часть вышла на экраны в конце 2008 года, а вторая – в начале 2011 года. За сюжетную основу был взят цикл романов в картинках от Филиппа Франка и Жана Ван Хамма. На сегодняшний день нет никаких достоверных сведений по поводу работы над сиквелом.

Дата выхода третьей части фильма «Ларго Винч» на данный момент не известна. Но, учитывая, что всего в свет вышло шесть романов, то любители триллеров не теряют надежду, что третья часть фильма все же будет снята.

СЮЖЕТ

В центре картины молодой человек по имени Ларго Винч. Он – сирота, но ему посчастливилось стать приемным сыном очень богатого человека Нерио Винча. После трагической смерти отца Ларго становится владельцем многомиллионного состояния и очень влиятельным человеком. Для мирового бизнеса это стало полной неожиданностью, ведь мало кто знал, что Винч-старший имеет наследника.

А Ларго оказался человеком принципиальным, честным и справедливым. А наличие таких качеств у бизнесмена может в конечном итоге привести к крупным неприятностям.

ЛАРГО ВИНЧ 3 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

На данный момент нет никакой информации о возможных съемках третьей части фильма.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь