На берегу мечты

События, описанные в этой кинокартине «На берегу мечты», происходят в 2000 году, с парнем прошедшим Чечню и теперь возвращающимся домой.

Дата выхода фильма «На берегу мечты» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

На долю главного героя выпало немало тяжелых испытаний. Будучи военнослужащим российской армии, он нес службу на одном из самых сложных участков. Ему довелось пережить потерю близких друзей, сослуживцев, попасть в окружение боевиков, перенести ранение. После лечения его «комиссовали» и он, не теряя времени, отправиляется в родное село.

Там его никто не ждал. Мать и отец скончались, оставив ему небольшой дом. Главный герой планирует жениться, обзавестись детишками. Эти мечты греют душу бедному солдату. Неожиданно на дороге он замечает маленькую девочку. Она была совсем одна, без взрослых. В глазах испуганного ребенка паренек увидел страх и отчаяние. Он не мог пройти мимо несчастной крошки.

Вскоре юноша решил, что малышка будет жить с ним. Он обязательно сделает ее счастливой, подарит радостное детство. Однако органы опеки не согласны с таким решением. Они намерены забрать бедняжку у парня. Начинается суровое противостояние героя фильма с властями. Новоиспеченный опекун не планирует сдаваться. Он не хочет отдавать девочку в детский дом.

Дата выхода фильма — На берегу мечты

Премьера фильма в России пока официально назначена не была.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь