Главный кандидат

События, описанные в кинофильме «Главный кандидат» разворачиваются в 1988 году, во время выборов президента Соединенных Штатов. Уже началась жесткая президентская гонка.

Дата выхода фильма «Главный кандидат» в РФ пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Претенденты на главное кресло в Белом доме готовы идти на любые жертвы ради желанной победы. Среди них молодой, энергичный американец, по имени Гэри Хант. Он возлагает большие надежды на свою команду. Эти профессионалы должны вывести сенатора в лидеры гонки.

Для неопытного кандидата начались сложные времена. Его рабочий день был расписан поминутно, времени на семью у бедолаги совсем не оставалось. Журналисты следовали по пятам за Гэри и его супругой. Сотрудники его штаба старались создать образ примерного семьянина, высокого специалиста и настоящего патриота.

Однажды все старания подчиненных пошли прахом. Один из корреспондентов сумел запечатлеть встречу сенатора и привлекательной, незнакомой барышни. Уже утром заголовки газет пестрили новостью о тайном романе лидера предвыборных баталий. Несчастный Хант понимал, что супруга не выдержит такого позора, обязательно подаст на развод. Ему необходимо срочно объясниться с благоверной. Изменщик боится скандала, ведь это повлияет на его политическую карьеру.

Дата выхода фильма — Главный кандидат

Премьера фильма в России пока не озвучивалась.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/QJj-od1Aggc

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь