Спасение 2 сезон

Действие фантастического телесериала Спасение, премьера которого состоялась в 2017 году, разворачивается в наши дни. Аспирант Массачусетского технологического университета Лиам Коул (Чарли Роу), наблюдая за движением огромного астероида, рассчитал его траекторию и пришел к выводу, что через полгода он неизбежно столкнется с Землей. О своем открытии он рассказал профессору, но доктор Крофт бесследно исчез на следующий день после разговора.

Точная дата выхода второго сезона сериала «Спасение» пока неизвестна. Продолжение ожидается летом 2018 года.

СЮЖЕТ

Как оказалось, тайна уже известна и правительству, и президенту. Сотрудники госаппарата США спешно разрабатывают стратегию, чтобы уберечь цивилизацию от грядущей катастрофы. Работа ведется в строжайшей тайне, ведь малейшее упоминание о смертельной угрозе вызовет невероятную панику у населения.

Мисс Грейс Дерроу (Дженифер Финиган) — пресс-секретарь министерства безопасности — шокирована известием. Эта новость перевернула ее жизнь и выбила почву из-под ног. Она понимает, что времени для решения проблемы остается немного, и становится активным членом секретной миссии по спасению планеты. Группу возглавляет миллионер Тенз (Сантьяго Кабрера) — глава крупной технологической корпорации, который вкладывает большие личные средства в разработку проекта. Взаимоотношения героев развиваются на фоне приближающегося глобального события. Одни лихорадочно изыскивают возможности для спасения близких, другие — стремятся жить полной жизнью в предчувствии конца. Участники секретной группы должны тщательно скрывать все происходящее, и это создает большие проблемы в личной жизни.

Спасение 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход 2 сезона сериала «Спасение» запланирован на лето 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=A9xB6w8X7Ls

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь