Нас пятеро 1 сезон

Как найти идею для нового сериала? Во-первых, берём старый, желательно успешный, проект, и добавляем в него мобильные телефоны и доступный интернет. Во-вторых, делаем главных героев не-белыми, а еще лучше иммигрантами! И все, идея нового сериала готова. Во всяком случае, похоже, что так был создан сериал «Нас пятеро».

Дата выхода 1 сезона сериала «Нас пятеро» — 8 января 2020 года. Сериал-прототип выходил с 1994 по 2000 год.

Нас пятеро

Сюжет

В семье Буэндино случилась серьезная проблема. Правительство США решило, что мать и отца пятерых детей стоит депортировать на историческую родину, в Мексику. Старший сын, Эмилио, уже достаточно взрослый, чтобы Закон позволил ему заботиться о своих младших братьях и сестрах. Где он будет брать на это время, деньги и нервы – не важно.

Бето, брат Эмилио, даже когда родители за ним присматривали, был хулиганом. И даже занимался чем-то незаконным, но это не доказано. Теперь же он точно исправится и будет помогать своему старшему брату. Но не сразу.

Нас пятеро

Старшая сестра, Лусия, была умницей и отличницей. Но сейчас у неё начался «подростковый возраст». Как с ней быть Эмилио не понимает. Младшая сестра, Валентина, старается помочь всем своим родным. А ещё есть годовалый младенец! И что делать, чтобы органы опеки не забрали ребёнка, вообще не понятно.

Нас пятеро 1 сезон дата выхода

Премьера сериала запланирована на 8 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь