Миллион мелочей 2 сезон

Сериал «Миллион мелочей» стартовал вполне успешно. Первый сезон привлек много внимания и собрал у экранов обширную аудиторию. Создатели намерены оправдать доверие зрителей и осенью 2019 года выпустить второй сезон, который, согласно их задумке не должен уступать первому.

Дата выхода 2 сезона «Миллион мелочей» — 26 сентября 2019 года. Проблем, которые рассматриваются в сериале, действительно много. И не все из них можно назвать «мелочью».

Миллион мелочей сериал
Миллион мелочей кадр из сериал

Сюжет

Название «Миллион мелочей» отсылает к судьбе сильных самодостаточных людей, которые взваливают на себя все больше и больше дел и обязательств, молчат, не жалуются и выполняют все свои дела в одиночку. Еще и ухитряются подбадривать тех, кому, на их взгляд это нужнее. И тут может быть достаточно любой мелочи, которая станет той самой соломинкой, сломавшей спину верблюда.

Так, например обернулась судьба Джона. У Джона было все, о чем мог бы мечтать мужчина. Крепкая любящая семья, чудесные дети, красивая жена. Верные друзья, среди которых он всегда был в центре внимания и пользовался неоспоримым авторитетом. Он собирал их на посиделки, различные мероприятия, гасил конфликты и улаживал мелкие разногласия.

Миллион мелочей сериал
Миллион мелочей кадр из сериала

У Джона было прекрасное дело, в которое он вложил кучу времени и сил и наконец он мог б наслаждаться плодами успеха. Но вместо этого он просто вышел в окно. В окно своего прекрасного офиса в стиле хай-тек, расположенного на верхушке небоскреба.

Друзья шокированы, ведь Джон казался образцом успеха, выглядел всегда жизнерадостным и довольным собой и жизнью. Однако, выясняется, что не все в его жизни было так гладко. В частности, жена ему изменяла. Теперь она запоздало раскаивается и винит себя в смерти Джона, но ничего уже исправить нельзя.

Миллион мелочей 2 сезон дата выхода

Выход первой серии 2 сезона сериала «Миллион мелочей» запланирован на 26 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь