Черная молния 2

Все девушки мечтают о суперменах, а мужчины желают ими стать. Многие находят вдохновение для таких поступков в соответственных фильмах. Например, «Железный человек», «Капитан Америка», «Халк». Российский кинематограф не пасёт задних и также может похвастаться достаточно чудесными картинами.

Одним из успешных продуктов в этой сфере можно назвать кинофильм «Чёрная молния», который полюбился среди многих зрителей как в Российской Федерации, так и во всём мире. Именно поэтому создатели решились на продолжение киноленты, дата выхода которой была предназначена на 17 декабря 2016 года, но по неизвестным причинам проект так и не заявил о своём существовании.

Режиссёрами первой части и сиквела стали Александр Войтинский и Дмитрий Киселёв. Несменным и преданным своему делу продюсером выступил Тимур Бекмамбетов, который в далёком 2007 году раскрыл свои таланты еще и в Голливудской сфере с помощью созданного фильма «Особо опасен», а еще работал над мультфильмом «Девять» вместе с легендарным Тимом Бёртоном.

Известно также, что автором сценария второй части является Дмитрий Алейников.

Роль главного персонажа сыграет тот же актёр, что и раньше – харизматичный Григорий Эдуардович Добрыгин.

СЮЖЕТ

В земле, на которой находится столица РФ – Москва, найдено скопище драгоценных камней, а именно – алмазов. Один ненасытный бизнесмен по имени Виктор Купцов решил, что в любом случае он добьётся владения такими сокровищами. Даже если из-за этого треснет геологиечский фундамент Москвы.

Параллельно с этим обычному пареньку Дмитрию Майкову отец подарил ко дню рождения машину. Это была Волга ГАЗ-21 чёрного цвета 1966 года выпуска. На первый взгляд автомобиль ничего из себя не представляет, но у Димы даже нет мысли о том, что она оснащена ракетными двигателями и вот поэтому может летать.

Дима тайно влюблён в однокурсницу Анастасию Светлову, и из-за влияния лекций выше упомянутого Купцова решает, что лучший вариант добиться сердца девушки – это не замечать её впредь, и расти эгоистом.

Одного дня он узнаёт о широких возможностях машины, при чём совершенно случайно и начинает пользоваться этим. Но в один момент эгоизм перерастает критическую точку, из-за чего студент даже не соизволил помочь раненому мужчине. Судьба сыграла злую шутку, когда Дима понял, что это был его отец. Это происшествие кардинально меняет взгляды Майкова на свою жизнь, из-за чего начинается заядлая борьба с преступным миром.

Герой узнаёт о преступных планах Виктора Купцова и вместе со своей любимой они пытаются устранить плохого человека.

Во второй части Дмитрий всё также является владельцем Волги, встречается с Настей и… борется со злом. Теперь он будет бороться со злодеем национального уровня.

ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
Черная молния 2Фильм должен был выйти в конце 2016 года. На данный момент информации о дате выхода нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь