Дьявольское кольцо 2 сезон

dyavolskoe-koltso-2-sezon-data-vyhoda

Аниме «Дьявольское кольцо» – это еще одна экранизированная манга (а если точнее маньхуа), которая привлекает внимание любителей японской анимации в китайском исполнении. Сериал вышел 27 апреля 2016 года. В первый сезон входит всего 14 серий в формате ONA. Они достаточно удачно сочетают в себе мистику, драму, боевик.

При этом ТВ-аниме, построенные на базе современных литературных произведений, очень популярных сейчас среди молодежи Японии. Оно отличается всегда непревзойденно сложным и захватывающим сюжетом. Единственный недостаток, впрочем, компенсирующийся просмотром всех серий, – это короткометражный формат.

Планируемая дата выхода 2 сезона аниме-сериала «Дьявольское кольцо» пока по релизам компании неизвестна. Рекомендуем посмотреть первый сезон и почитать первоисточник в виде китайских комиксов — маньхуа.

СЮЖЕТ

Сюжет аниме и оригинала не избит и интересен, показывает переживания и достижения героев. Повествуется о первокурснике университета Чжоу Сяо Ане, который находит кольцо, ничего не подозревая плохого, одевает его на палец. В этот момент с ним происходят поражающие преобразования – в него вселился демон, который изменит всю его жизнь. Сяо Ань видит тайны прошлого, настоящего и будущего через призму восприятия демона. Узнает о кровавой династии Шан, расе зомби, о странных даосских монахов, а также загадочных существ, которые могут принимать человеческую форму. Все его приключения и переживания отражены в ТВ-экранизации манги «Дьявольское кольцо».

ДЬЯВОЛЬСКОЕ КОЛЬЦО 2 ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Точная дата выхода 2 сезона аниме сериала на данный момент не известна. Уверенно можно сказать, что сейчас ожидать его выхода раньше 2024 года точно не стоит.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 3
  1. Дима

    Где 2 сезон и когда он выйдет :cry:

    1. Жарас

      Rrtdcxvvcb zzzzzz

  2. Иван

    Нету вобще инфы от слова совсем о 2 сезоне.

Давай смелее напиши всё, что думаешь