Ривердейл

Что получится, если взять первоклассный оригинал, нанять отличных сценаристов и приправить всё красивой картинкой? Получится «Ривердейл». Подобного от индустрии ждали долго. Подобный сериал ждали многие. И, наконец, дождались. Роберто Агирре-Сакас и Грег Бертланти доказали, что адаптация чего-либо на экране не обязана становиться априори провалом. Более того, она может даже в некоторых аспектах затмить оригинал. Подойдя со знанием дела к оригинальным комиксам Арчи, сценаристы данной ленты мастерски перенесли историю на экраны, подарив зрителю ещё один потрясающий проект.

Дата выхода замечательного сериала «Ривердейл» была назначена на 26 января 2017 года и с нетерпением ожидалась поклонниками сериалов подобного жанра.

Сжет

Прежде всего, «Ривердейл» это сериал по комиксу. А это значит, что он имеет не менее интересный для фанатов оригинал. Те же, кому больше по душе теле версия, сполна насладятся каждой серией этой интригующей драмы. Главный герой – Арчи Эндрюс. Простой парень, душа компании, он живёт обычной жизнью подростка. Гуляет с друзьями, сидит в забегаловках, учится играть на гитаре и имеет множество планов на жизнь. Паренёк полон амбиций и стремлений, а также весьма любознателен. Городок же, в котором проживает Арчи с компанией ребят, с виду ничем не примечателен. На самом же деле он полон тайн, раскрывать которые кому попало не спешит. Странности и особенности есть даже у этого тихого местечка. А живописные лужайки и красочные фасады таят за собой не одну страшную историю.

Естественно, наш главный герой не может удержаться от того, чтобы начать раскрывать эти самые секреты. Вот только, подобные увлечения никого ещё до добра не доводили. Вскоре Арчи начинает угрожать серьёзная опасность. Те, кто не хотят, чтобы всякие умники лезли не в свои дела, уж точно постараются не допустить этого. С того самого момента, как герой решается ступить на путь приключений, его жизнь превращается в остросюжетный детектив с неожиданными поворотами и порой опасными твистами.

Ривердейл дата выхода серий

Премьера состоялась 26 января 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь