Любимцы

Многосерийный сериал «Любимцы» выйдет 28 августа 2017 года на телеканале «Пятница» и однозначно понравится всем любителям животных. События разворачиваются в ветеринарном учреждении, в котором устроено все, как в обычной больнице.

СЮЖЕТ

Главный герой приходит в ветеринарную лечебницу после долгих лет работы в «Скорой Помощи». Казалось бы, с таким опытом работы чего только не увидишь за смену. Работая в службе оказания скорой медицинской помощи, необходимо обладать стрессоустойчивостью и, в то же время, состраданием. Ожидать, что работать с животными будет очень сложно, он никак не был готов. Вдобавок животных он никогда не любил.

Пациентов лечат, выписывают лекарства, спасают их жизни. Случаи бывают разные. Братья наши меньшие попадают в такие ситуации, от которых у докторов волосы встают дыбом. Основное отличие пушистых любимцев от людей в том, что они не могут высказаться и рассказать, о случившемся происшествии, докторам. Жестокое обращение с животными порождает серьезные травмы, после которых не каждая особь способна выжить. У собачек и кошечек тоже встречаются серьезные заболевания, как и у людей. Владельцы питомцев переживают за своих четвероногих и пернатых друзей и находятся с ними рядом в трудную минуту.

В больнице происходят разные истории. Пациенты не понимают, что такое постельный режим и больничная суровая дисциплина. Служащие клиники умудряются каким-то образом находить язык со своими больными. Вскоре главный герой  понимает, что его коллеги – это люди с крепкой нервной системой и здоровой психикой. Имея превосходное чувство юмора, коллеги справляются с различного рода непредвиденными ситуациями. А главный герой осознает, что ему было намного проще работать с людьми, а не с животными.

Любимцы ДАТА ВЫХОДА СЕРИАЛА

28 августа 2017 года телеканал «Пятница» покажет зрителям первую серию.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь