Распрекрасный

Уже снято немало фильмов о сказочных красавицах – Золушкке, Белоснежке и Авроре (Спящей Красавице). 6 июля 2017 года в мировой прокат вышла очередная версия, названная «Распрекрасный», объединившая три сказки в одну и довольно оригинальную. Режиссером картины стал Росс Венокура. Для него это второй опыт в анимации.

В РФ мультфильм «Распрекрасный» как-то не очень спешит. Официальная дата выхода в России — 10 мая 2018 года.

СЮЖЕТ

Три сказочно красивые девушки наконец-то нашли свое счастье. Каждой из них сделал предложение принц, красивый и богатый. Но счастливым грезам о неземной любви пришел конец в тот момент, когда невесты узнали, что к ним посватался один и тот же молодой человек. Это Филипп Распрекрасный, наследный принц сказочного королевства. Гневу принцесс нет предела, и месть им кажется самым достойным ответом пройдохе. А ведь даже самые красивые и добрые женщины в гневе ужасны.

Король-отец узнав о положении вещей поставил Филиппу условие: он до своего совершеннолетия (21 год) должен найти свою любовь и жениться или о престоле может забыть. И что делать парню, ведь он не виноват, что вслед за ним образовался целый шлейф озлобленных и обманутых женщин. Он с детства находится под воздействием проклятия, которое наделило молодого человека привлекательной внешностью и буквально заставляло звать под венец каждую встреченную женщину. И вот теперь принц вынужден решать сразу несколько проблем. Во первых, ему необходимо утихомирить разбушевавшихся красавиц, которые поставили под угрозу само существование королевства. Во вторых, суметь выполнить требование отца. И в третьих, избавится от проклятия, ведь именно оно является главной причиной всего происходящего.

Распрекрасный ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Премьера в РФ — 10 мая 2018 года. Почти на год позже, чем во всём «цивилизованном» мире… Совпадение? Санкции?

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь