Время монстров

Страшные монстры живут в чудесном средневековье. Города и деревни в фильме «Время монстров» напуганы до смерти.

Дата выхода фильма «Время монстров» — 2 мая 2019 года.

Сюжет фильма

Действие разворачивается в эпоху Средневековья, когда повсюду царили суровые нравы и довольно мрачная атмосфера. В глухом и темном лесу, вдали от городов и селений, жил воин, который избрал для себя путь отшельника. В эти края его привела жажда мести, ведь единственная дочь воина погибла от лап ужасного и очень опасного существа, и теперь он желает совершить возмездие. Король посылает ему сведения о том, где люди видели монстров, и каждый раз, получив известие, воин отправляется на охоту. Собираясь в очередной раз снести голову очередному чудовищу, он втайне надеется, что рано или поздно перед ним окажется его заклятый враг.

Никто не смеет появляться на улицах поздно ночью. Сотни невинных душ унесли темные силы на свои необратимые расстояния. Обеспокоенность поражает своей внешностью, и только одинокий воин способен бросить вызов убийцам.

Время монстров
Кадр из фильма «Время монстров»

Каждый день он отправляется на охоту за словами королей и режет головы кровавых убийц. И только одна цель в железной руде преследует путешественника: найти жестокое животное, которое похитило и убило его единственную дочь.

Когда-то охотник за головами был простым человеком. Но беда заставила взяться за оружие и пойти по дороге войны. Глубокая незаживающая рана заботится о душе и сердце. Для него нет мира, пока не найден убийца дочери. Месть движет воином с мечом, который не может жить в мире и помнит счастливую семейную жизнь. Потеряв последнюю надежду на возвращение дочери, которую он не спас, прочесал лес в поисках загадочных существ и повесил головы на три вершины. Он прервал зло недостаточно, но он не мог найти смертельного врага. Трудности преследовали человека повсюду. Резня занимает много времени и усилий. Злодей узнал, что по его стопам идет опасный воин и поймает его в самый опасный момент.

Дата выхода фильма — Время монстров

Выход фильма запланирован на 2 мая 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Трейлера пока еще выпущено не было.

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь