Выдающиеся звери 1 сезон

Аниме «Выдающиеся звери» по сюжету несколько напоминает американский мультфильм «Зверополис». Конечно, есть и отличия, продиктованные особенностями самобытной японской культуры, но завязка практически идентична.

Дата выхода первого сезона аниме «Выдающиеся звери» запланирована на октябрь 2019 года.

Выдающиеся звери аниме

Сюжет

Дело происходит в государстве, которое целиком создано руками… ой, то есть лапками хуманизированных, цивилизованных зверей. Условия созданы такие, чтобы каждое животное могло себя чувствовать максимально комфортно. Каждый может подыскать себе занятие наиболее соответствующее его интересам и сильным сторонам.

Выдающиеся звери аниме

И, конечно, абсолютно исключена агрессия одних видов по отношению к другим. Здесь считают, что хищники не должны поедать ни травоядных, ни своих более слабых собратьев. Это считается противозаконным и аморальным. И на всякий случай находится в компетенции силовых структур.

Но в одной из школ происходит жуткое убийство. Альпака Тэм стал жертвой нападения хищника. В жестоком убийстве одноклассники подозревают волка по имени Легоси. Он пытается им доказать, что ничего подобного не делал, но страх, ненависть и предубеждение не так-то просто преодолеть. Полиция не находит никаких доказательств причастности Легоси к убийству, но репутацию среди сверстников это обстоятельство не в силах исправить.

Выдающиеся звери 1 сезон дата выхода

Выход первого сезона ожидается в октябре 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь