Книга монстров

В канун своего дня рождения героиня фильма «Книга монстров» — обычная школьница по имени Софи просит отца опустить ее вместе с подружками в загородный дом, чтобы отпраздновать совершеннолетие.

Дата выхода фильма «Книга монстров» в РФ пока официально не озвучивалась.

Сюжет фильма

Родитель долго не соглашался на эту рискованную авантюру. Однако сердце мужчины растаяло перед просьбами любимой дочери. Он разрешил кровинке устроить шикарное торжество.

Главная героиня позвала на вечеринку самых крутых парней школы, накупила алкоголя и арендовала дом. Теперь ничего не может помешать ей, хорошо отметить праздник. Она даже представить не могла, что веселые посиделки закончатся настоящим кошмаром. Несчастная барышня и ее приятели окажутся в эпицентре ужасных событий.

В самый разгар веселья один из гостей находит странную «Книгу монстров». Он решает открыть ее, не зная, что внутри издания томятся в ожидании зловещие существа, мечтающие вырваться наружу. Они изрядно изголодались по свежему человеческому мясу. Ребятам предстоит встретиться с этими жуткими мутантами из ада. Бездушные убийцы лихо расправятся с бедолагами. Оставшимся в живых подросткам, нужно объединить усилия для борьбы против недоброжелателей. Они намерены отправить их в преисподнюю. Но сделать это будет нелегко.

Дата выхода фильма — Книга монстров

Премьера фильма в РФ пока неизвестна.

Трейлер

https://youtu.be/8y5txgIT7as

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь