Девушка с персиками

Главная героиня сериала «Девушка с персиками» живет в небольшой деревушке. Трудолюбивую Анечку любят все соседи, она всегда готова прийти на помощь каждому, кому её поддержка понадобится.

Дата выхода первой серии сериала «Девушка с персиками» в РФ пока неизвестна.

Сюжет сериала

В нее без памяти влюблен местный паренек и Аня отвечает ему взаимностью. Бурный роман скоро должен закончиться веселой свадьбой. Однако денег на праздник у молодых совсем нет. Чтобы собрать необходимую сумму, будущая невеста принимает решение торговать на городском базаре персиками. Каждый день она рано просыпается и едет в город.

Однажды на дороге барышню остановил сын богатого, столичного предпринимателя. Он немного сбился с пути и попросил Анну помочь ему. Она отлично знает здешние места, поможет сориентироваться. Девушка села в машину.

Спустя несколько минут Рома начал превышать скорость, что стало причиной жуткого ДТП. Героине фильма чудом удалось выжить. Однако врачи не давали никаких гарантий, что красавица будет самостоятельно передвигаться. У несчастной пациентки есть все шансы остаться до конца жизни инвалидом. Чтобы это дело не дошло до суда, отец виновника аварии, решает забрать ее в столицу, поселить в собственном доме. С этого момента начинается невероятная история любви простой провинциалки и перспективного студента-медика Романа.

Дата выхода 1 сезона — Девушка с персиками

Официально сериал в РФ пока не анонсирован.

Трейлер

https://youtu.be/frUXdp2KlV8

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь