Кокаиновый барон

В интернете ходит шутка о том, что предлагающего наркотики незнакомца следует сердечно поблагодарить, поскольку наркотики — очень дорогое удовольствие. В этом черном юморе есть своя доля истины, о чем рассказывает фильм «Кокаиновый барон».

Дата выхода фильма «Кокаиновый барон» — 24 октября 2019 года.

Кокаиновый барон

Сюжет

Наркотики действительно очень дорогие. И чем дальше от места, где их производят, тем дороже. Так, кокаин в Мексике стоит относительно немного. Но уже в Канаде, куда его везут через Соединенные Штаты, его цена взлетает в несколько десятков раз. Те, кто пристрастился к пагубному зелью будут платить столько, сколько с них запросят. Они бесправные рабы своей привычки, поэтому пойдут на убийство, грабеж, подлог, подлость и предательство, лишь бы раздобыть денег.

Кокаиновый барон


Босс наркокартеля об этом прекрасно осведомлен и рассчитывает на стабильную прибыль. Поэтому весть о ее снижении сперва не вызывает у него ничего, кроме легкого недоумения. Он полагает, что здесь какая-то ошибка и она вскоре разрешится. Но оказывается, что прибыли действительно падают. Наркобарон начинает подозревать, что кто-то из участников картеля ведет нечестную игру, присваивая часть барышей себе. Позволить такому безобразию продолжаться он никак не может, поэтому отправляет двоих подручных разобраться в ситуации и примерно наказать виновных.

Кокаиновый барон дата выхода фильма

Премьера запланирована на 24 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь