Богомол 1 сезон

События сериала «Богомол» разворачиваются в Париже и в центре сюжета Жанна Дебер. Вся Франция знает эту женщину, как хладнокровную, расчетливую преступницу. Для нее не составляет труда убить человека.

Дата выхода первого сезона сериала «Богомол» в РФ пока официально не озвучивалась.

Сюжет сериала

На протяжении 25 лет главная героиня держала в страхе французов. Никто не знал, где в очередной раз появится убийца. Однажды полиции все же удалось поймать злоумышленницу. Суд приговорил ее к пожизненному сроку.

На свободе у Жанны остался маленький сын. Мальчишка прекрасно помнит день, когда мать арестовали. Повзрослев, Дамьен принял решение, стать полицейским. Он собрался бороться с преступностью, расследовать страшные убийства. Он не навещал свою маму, которая отбывала наказание в одиночной камере. Но однажды ему придется вспомнить про свою родительницу.

В городе неожиданно появился маньяк. Он полностью подражал мадам Дебер. Тогда парнишка решил привлечь ее к поиску душегуба. Только она могла просчитать его ходы и выйти на негодяя. Однако героини нужны были гарантии, что с ней буде работать именно ее сын. Он соглашается. Теперь родственникам нужно действовать решительно, быстро, не давая злодею повода расслабиться. Противник очень хитер и опасен, о него можно ждать новой жертвы в любую минуту.

Дата выхода серий 1 сезон сериала — Богомол

До сих пор об официальном выходе сериала в РФ ничего неизвестно.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь