Американский вандал

Псевдодокументальное расследование «Американский вандал», которое показали на телеканале Netflix, получило высокие рейтинги. Авторы проекта планируют выпустить продолжение в конце 2018 года.

Точная дата выхода второго сезона «Американский вандал» не озвучивается.

СЮЖЕТ

Проблемы ученика старших классов началась следующим образом. Дилан Максвелл имеет репутацию неисправимого хулигана. Для учителей он постоянная головная боль. Поэтому, когда в школе происходит громкий скандал, обвиняют именно его. Какой-то неизвестный совершил акт вандализма. На двадцати семи машинах преподавателей нарисован мужской половой орган. Инцидент требует разбирательства, так как ущерб оценён в круглую сумму. Доказательств, к сожалению, немного. Видеозапись оказалась стёрта с камер наблюдения. А что касается мотивов и возможностей совершить преступления, то они имелись у многих детей и взрослых. Подозрения падают на местного дебошира Дилана Максвелла. Он часто разыгрывает преподавателей, за что многие на него обижаются. Подростка выгоняют из школы, и начинается судебное разбирательство. Но в деле имеется слишком много белых пятен и противоречивых фактов. Чтобы разобраться в тёмной истории за расследование берутся два смышлёных школьника Питер и Сэм. Ребята документируют свою работу на камеру, попутно снимая события, которые происходят в учебном заведении.

Радует, что создатели сериала не ограничивают себя стереотипами. Сюжет оказывается только наполовину сатирическим. В нём также прослеживаются элементы драмы и хорошего детектива.

Американский вандал 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжение ожидается в конце 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь