Rage 2

Rage 2 — это вторая часть постапокалиптического шутера от id Software, в которой игроков вновь ждет выжженная катастрофой пустошь, полная мутантов и враждебно настроенных людей.

Компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, продолжение игры 2011 года, Rage.

Дата выхода игры состоится 14 мая 2019 года.

СЮЖЕТ

События сиквела разворачиваются спустя пятьдесят лет после событий оригинальной игры — в 2185 году. Игрокам предстоит взять на себя роль последнего рейджера Вайнленда по имени Уокер, который противостоит жестокому Правительству, подчиняющемся генералу Кроссу.

Игра Rage 2
Кадр из игры «Rage 2»

Игроки возьмут на себя роль Уокера, последнего рейнджера Вайнленда в 2185 году через 30 лет после событий первой части. Протагонисту противостоит организация Правительство во главе с генералом Кроссом. Игроку предлагается широкий выбор оружия, который не ограничивается модифицированными пушками и устройствами. Уокер обладает нанотритовыми способностями позволяющими атаковать врагов убийственным выбросом энергии.

Игроков ждет огромный бесшовный мир, созданный силами Avalanche Studios (Just Cause), по которому можно перемещаться как на своих двоих, так и на различном транспорте. Мир поделен между разными группировками, большинство из которых к протагонисту враждебны. Для сражений с ними у героя есть богатый выбор вооружения, а также различные «нанотритовые» способности, которые позволяют уничтожать противников с помощью особых умений.

В игре есть большой выбор ручного оружия, причём присутствуют как классические образцы оружия из игр id Software, так и совершенно новые и уникальные виды, характерные для этой вселенной. Оружие можно усовершенствовать различными опциональными приспособлениями. Кроме того, для некоторых видов оружия представлены разные типы боеприпасов.

Также в «Rage» присутствует внутриигровая экономика, игроки могут тратить заработанные в боях и гонках игровые деньги. За деньги можно покупать новое оружие, усиленную броню и пр. Игрок имеет возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за гоночные сертификаты, которые он может выиграть на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.

Rage 2 дата выхода игры

Игра выйдет 14 мая 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь