Король Лир

Действие фильма «Король Лир» разворачивается в Англии, в наши дни. В основу сюжета легло великое произведение Вильяма Шекспира.

Дата выхода фильма «Король Лир» — 28 мая 2018.

Сюжет фильма

В стране правит стареющий монарх. Ему давно подумывает о разделе власти между своими дочерьми. Правителя стали волновать взаимоотношения с наследницами. Ему предстоит однажды покинуть трон и отправиться на покой. Но «кровинки» не выражают уважения и любви к старику.

Наступил час, когда главный герой собрал всех своих детей, чтобы объявить о своем решении. Претендентам доведется доказать готовность стать у руля большого могущественного государства, а также выразить нежные чувства к своему папе.
Младшая дочь сразу отказалась от участия в состязаниях. Молоденькая девушка не собиралась льстить своему отцу. Бедняжку изгнали из столицы. Две ее сестры умудрились обмануть родителя. Принцессы заполучили долгожданный трон. Они разделили между собой полномочия. Только сам король вынужден срочно бежать из дома. На него в королевстве была объявлена охота. Мстительные особы намерены покончить с нерадивым папашей, терроризировавшим их всю жизнь. Никто не собирается прощать настоящего тирана и деспота. Несчастному предстоит искать надежное укрытие.

Дата выхода фильма — Король Лир

Ожидается, что кинокартина, повествующая об этих событиях «Король Лир», выйдет на экраны 28 мая 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь