Это мы 4 сезон

Сериал «Это мы» рассказывает о жизни совершенно обычной американской семьи. Главные герои не совершают никаких подвигов, не борются с мафией, не побеждают пришельцев, просто живут своей жизнью. Где-то справляются лучше, где-то хуже.

Дата выхода 4 сезона сериала «Это мы» — 25 сентября 2019 года.

Это мы сериал

Сюжет

Зрителей привлекает сериал «Это мы», поскольку практически каждый может столкнуться с аналогичными проблемами. Поэтому вот уже несколько сезонов зрители сопереживают семье Пирсон и их внимание не ослабевает.

Джек и Ребекка Пирсон пережили прискорбное для них событие. Ребекка рожала тройню, роды были долгими и сложными. Одного из малышей врачам не удалось спасти. Родители очень переживали, и Джек принял решение, что детей все же должно быть трое. Третьего решено было усыновить. Им стал чернокожий подкидыш. Всех троих детей растили одинаково, не делая различия между родными и приемным.

Это мы сериал

Теперь все трое взрослые люди со своими проблемами. Кевин звезда ситкома, но ему хочется заниматься чем-то другим. Кейт безуспешно борется с лишним весом. Рендалл, хоть внешне и отличается всеми атрибутами успеха, в глубине души все же переживает о том, что родные родители его бросили.

Это мы 4 сезон дата выхода

Старт очередного сезона сериала «Это мы» запланирован на 25 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь