Табу 3 сезон

Вот уже чуть-чуть осталось, буквально месяц и начнётся очередная волна выхода новых сериалов. Многие будут провальными. Но есть и такие, которые провалиться не могут, от слова «вообще». Историческая драма «Табу» с Томом Харди в главной роли – один из таких проектов. И, не смотря, что в январе 2018 ожидается только второй сезон, многие такие же как я фанаты этого сериала, уже заинтересовано ждут, не появятся ли слух о продолжении на третий.

Увы, но дата выхода сериала «Табу» 3 сезона пока неизвестна. И, пожалуй, до окончания 2 сезона, официально ничего сказано на эту тему не будет.

СЮЖЕТ

Джеймс Делейни вернулся из Африки домой, в Лондон. И заявляет свои права на небольшой, но до безумия, важный кусочек земли где-то в Америке. Его отец, просто случай представился, купил его у индейцев. Вот только эта земля нужна и многоуважаемой Ост-Индской компании. И руководство этой компании готово пойти на убийства, подделку документов и пытки, чтобы территория Нутко осталась под их контролем.

В это же время в самой Америке идёт гражданская война за независимость от Английской короны. И если у белых американцев получится завоевать свою независимость, то земля Нутко перейдёт в юрисдикцию правительства США. Это значит, что Джеймсу придётся пообщаться ещё и с «представительством» — в Лондоне действует агентурная сеть американских повстанцев. За время своих странствий, молодой Делейни завёл множество странных знакомых. Некоторые из них симпатизируют сепаратистам-американцам. Так что, потратив немного времени, нерво и денег, он находит того, с кем можно обсудить судьбу его наследства.

Первый сезон закончился тем, что Джеймс Делейни не смог договориться с Ост-Индской компанией, приготовил огромное количество пороха, который как воздух нужен воюющим американцам, и прорывается с этим опасным грузом к кораблю, чтобы отплыть в Америку.

Табу 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Пока о продлении сериала на 3 сезон официальных заявлений сделано не было.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=FpNANDO6iNs

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь