СашаТаня 7 сезон

К началу нового, 7 сезона герои сериала «СашаТаня» пережили, пожалуй, все этапы выстраивания отношений в супружеской жизни: нежное и робкое конфетно-букетное начало, период застенчивых ухаживаний и первые романтичные свидания, родилось признание, и прозвучали слова любви.

Дата выхода 7 сезона сериала «СашаТаня» — 3 сентября 2018 года.

СЮЖЕТ

Пара сумела пережить различные казусы, сыграла пышную свадьбу, разобралась с ревностью обеих половинок, произвела потомство и совместно сражалась с излишним весом. Студенческое прошлое давно позади, и взрослая жизнь набирает обороты. И в ней Александр и Татьяна мало отличаются от большинства среднестатистических жителей нашей страны: они растят маленького сына, выплачивают ипотеку, ссорятся и находят пути к примирению.

Фоном ко всему этому становятся вечные приключения полукриминального толка отца Саши – олигарха Сильвестра Андреевича, его неунывающей супругой Евой, и коллегами по работе. Случайно застав отцовскую жену обнаженной, парень начинает задумываться о супружеской измене. Друзья тоже не перестают радовать. Общая знакомая семейства Лиля, получив известие о беременности, раздумывает над выбором родильного дома, а папаша ссорится с верным телохранителем, которому придется доказывать свою невиновность.

Дата выхода 7 сезона сериала — СашаТаня

Премьера в России состоялась 3 сентября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://youtu.be/4gMbE6kjE8M

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь