Под несчастливой звездой 2 сезон

После слабых рейтингов первых тринадцати эпизодов, продемонстрированных зрителям более трех лет назад, руководство канала CW решило не продлевать сериал «Под несчастливой звездой». Однако фантастический проект был тепло принят критиками и обзавелся небольшой, но стабильной армией фанатов.

Появится ли на экранах продолжение сериала пока что неизвестно. Дата выхода второго сезона «Под несчастливой звездой» все еще не озвучена продюсерами. По неподтвержденной информации работа над продолжением начнется лишь в том случае, если более коммерчески успешные проекты канала CW потеряют зрительскую аудиторию. Предположительно, продолжение мы увидим не ранее 2024 года.

СЮЖЕТ

По словам продюсера и сценариста Джоша Аппелбаума, многие из команды, работавшей над первыми эпизодами, не прочь вернуться к истории взаимоотношений Романа и Эмери. Готовы к участию в проекте и исполнители ключевых ролей. Их также зацепила идея сериала, где случайно приземлившиеся на Землю недалекого будущего инопланетяне вынуждены искать единомышленников среди местных обитателей.

ПОД НЕСЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точная дата не известна, предположительно, 2 сезон выйдет не ранее 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 4
  1. Екатерина

    Подскажите пожалуйста когда выйдет 2сезон.и поскорей бы он класный

  2. Милана

    Классный сериал, не понимаю почему рейтинги низкие были ,,жду продолжения

  3. Оксана

    Классный сериал, ждём продолжения всей семьёй !!!

  4. Екатерина

    Сериал безусловно достоен продолжения.Интересный,захватывающий сюжет.Актерская игра на профессиональном уровне.Очень любопытно узнать чем закончится эта история.

Давай смелее напиши всё, что думаешь