Решала 3

Роман Асхаев – автор фильмов двух частей фильмов «Решала» пока не заявлял о продолжении нашумевшего боевика. Разница между двумя частями составила 3 года, по сюжету – 4.

Точная дата выхода фильма «Решала 3» не известна. Если брать во внимание перерывы между выходами частей фильма, то третья часть, скорее всего, выйдет в 2017-2018 годах.

СЮЖЕТ

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух братьев – Решалы и Каши. Они обычные парни из обычного города, где до сих пор существуют криминальные законы улицы. Решала в почете у авторитетов, и он пользуется этим, чтобы уберечь своего брата от кривой дорожки. Вторая часть фильма рассказывает о проблемах тех же героев, возникших в связи с освобождением известного городского бандита из мест не столь отдаленных.

Сюжет третьей части не оглашается, зрителям остается только предполагать возможные варианты развития событий. Точным остается только одно – жанр фильма – дворовый криминал с характерной манерой съемок. В последнее время подобные картины стало модно снимать с привлечением спонсорских средств зрителей. Объявляется сбор, после чего все расходы обнародуются, а на экраны выходит снятая картина. Возможно, третья часть будет снята именно таким образом.

РЕШАЛА 3 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точной даты выхода фильма не известно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь