Шучу 2 сезон

Сериал «Шучу» рассказывает важные вещи о творческих людях. Муза капризна и непредсказуема, это известно всем творческим людям. Чтобы творчество получалось легким, живым, наполненным приятными эмоциями, смехом и весельем, творцу самому необходимо быть в ресурсном состоянии. Ему нужны позитивные впечатления, радостные моменты, надежная поддержка от родных и близких. Тогда его талант расцветает и играет самыми прекрасными красками.

Дата выхода 2 сезона серила «Шучу» — 3 ноября 2019 года.

Шучу

Сюжет

Но если всего этого в жизни творца нет, напротив она наполнена разочарованиями, болью, страхом, одиночеством – ничего хорошего не получится. Конечно, можно себя заставлять творить через силу, опираясь не на вдохновение, а на необходимые навыки, улыбаться стиснув зубы. Но долго это продлиться не может. Дальше только эмоциональное выгорание и депрессия.

Шучу

Джефф ведет телепередачу для детей. Она всегда наполнена добром, светом и искренней любовью к маленьким зрителям. Но, тяжелый развод с женой выбивает Джеффа из колеи. Он не может сосредоточиться, нервничает, соответственно, его монологи получаются наигранными и неискренними, от чего он расстраивается еще больше. Его близкие искренне обеспокоены положением Джеффа, но все их усилия как-то помочь ему справиться со своим горем не приводят к успеху.

Шучу 2 сезон дата выхода           

Старт нового сезона запланирован на 3 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь