Стрела 6 сезон

Стартовав в 2012 году, приключенческо-фантастический сериал «Стрела» не прекращает набирать заветные пункты в рейтингах. Каждая новая история вокруг образа таинственного линчевателя все больше затягивает зрителей в мир сериала.

12 октября 2017 года выйдет первая серия 6-го сезона, в котором масштаб противостояния добра и зла выйдет на новый уровень.

СЮЖЕТ

Оливер Куин – миллиардер, бабник, выскочка. Такой имидж за свою жизнь удалось выстроить главному герою. Поэтому, когда в корабль с его отцом попадает в страшную катастрофу, и все его пассажиры считаются погибшими, об их смерти плачут только самые близкие друзья и родственники, да и тех можно пересчитать на пальцах одной руки. Спустя пять лет Оливера находят на необитаемым острове живым и, на первый взгляд, невредимым. По возвращению в родной город он продолжает вести тот разгульный образ жизни. На публике. На самом же деле, пребывание на острове коренным образом повлияло на судьбу молодого человека – он поставил себе цель исправить все ошибки отца и избавить город от злодеев, во что бы то ни стало. Так, не обладая никакими сверхчеловеческими способностями, он становится новым супергероем, которого жители называют «Стрела» или «Зеленый линчеватель».

Предпоследний сезон практически в полной мере раскрыл все те события, которые происходили в течение пяти лет, сделавших из обычного парня спасителя. Это помогло зрителю разобраться с ролями большинства злодеев. Но разобраться с ролями не значит остановить их. Шестой сезон станет самым напряженным для Стрелы и его команды, ведь теперь на острове окажется не Оливер, а все те, кого от так отчаянно защищал в эти годы. Многим придется проявить смелость и выносливость, чтобы сохранить жизнь и вернуться к себе домой. В конце двадцати с лишним эпизодов мы узнаем, удалось ли это сделать всем или придется попрощаться с ключевыми персонажами.

Стрела 6 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоится 12 октября 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь