Охота

Фильм «Охота» рассказывает о жестоком и бесчеловечном развлечении американских богатых людей. Они похищают простых работяг и устраивают на них охоту. Это всегда сходит им с рук. Никто не желает связываться с самыми богатыми и влиятельными людьми страны, так что кровавые игры длятся и длятся.

Дата выхода фильма «Охота» — 17 октября 2019 года.

Охота

Сюжет

«Охотники» пресыщены всеми доступными и легальными развлечениями. Они полагают, что нет такой вещи, которую невозможно купить за деньги. Поэтому ради своей забавы они не жалеют сил и не считаются с затратами. Для жертв они даже оставляют оружие. Самое разнообразное.

Охота

«Охотникам» хочется, чтобы все было «всерьез». Им хочется прилива адреналина. Но в то же время, чтобы для них все оставалось не более чем игрой. Риск получить серьезные проблемы должен быть исключен. Поэтому жертвы должны быть максимально сконцентрированы на сохранении своей жизни и даже не помышлять о чем-то другом. Совершенно исключена ситуация, в которой охотники могут стать дичью сами.

Во всяком случае, так задумывалось в теории. Но, чтобы это работало на практике, необходимо очень ответственно подходить к подбору жертв. Во-первых, их исчезновение не должно вызывать слишком много вопросов, а во-вторых, она не должна обладать умениями, позволяющими организовать эффективный отпор.

Охота дата выхода фильма

Премьера в РФ запланирована на 17 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь