Дьявол в белом городе

После 2020 года ожидается к выходу новая картина режиссера Мартина Скорсезе – «Дьявол в белом городе» — классический триллер с элементами ужасов. Точная дата премьеры пока не раскрывается. Под завесой тайны остается и полный актерский состав. Единственный акт, который уже успели обсудить критики и просто любители кино – уже точное участие в картине Леонардо ДиКаприо.

Увы, но определённой даты выхода картины «Дьявол в белом городе» назвать невозможно.

СЮЖЕТ

Все события происходят в Чикаго в 1983 году. На одной из центральных улиц открылся шикарный отель, больше напоминающий замок или дворец. Инвестором и владельцем стал некий Генри Холмс. Ни у кого и не встает вопроса, зачем ему понадобился новый этот объект – отели всегда были выгодным инструментом инвестирования, тем более в Чикаго. К сожалению, о второй стороне жизни бизнесмена никто и не догадывается – ведь о таком не рассказывают за встречей в ресторане, о таком не пишут в социальных сетях. Генри – серийный маньяк, главной целью которого являются жестокие расправы с молодыми симпатичными девушками.

В фильме показан период, когда в городе проходила крупная международная выставка, на которую со всех сторон слетаются модные люди. Где им остановиться? Может быть, в помпезном отеле с толстыми белыми стенами, высокими окнами, просторными холлами. За всем этим эпатажем не легко понять, что каждый номер – это газовая комната, которая в любую секунду может стать ловушкой для постояльца. Каждая жертва подвергалась телесному насилию и заканчивала жизнь в ужасных мучениях. Чтобы незаметно избавиться от тел маньяк отделял телесную ткань от костной и отправлял их отдельно в медицинские учреждения для обучения студентов. В 1986 году Генри был казнен за совершения большого количества людей. Сколько именно жертв попало в его список точно сказать никто не может. Сам он признался в 27-ми, но за время сезонных выставок пропало около 50 молодых девушек.

Дьявол в белом городе ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Проект только был объявлен студией и авторами. А вот его точная дата выхода пока никому неизвестна. Но очевидно, что ждать фильм раньше 2024 года нет смысла.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь